Администратор-клинер, водитель, клинер
Стабильная подработка в клининговой компании ООО «Мастер Чист» (для студентов, желательно ЧГИФК, 2-5 часов в день, 1-3 выходных в неделю):

1. Водитель на своем авто (мужчина): подвозка оборудования на заказы в квартиры (200 рублей/заказ, оплата бензина).

2. Администратор-клинер (мужчина): подвозка на своем авто оборудования на заказы, контроль работы клинеров, выполнение заказов по химчистке мягкой мебели и ковров, а также заказов по уборке в квартирах с помощью профессионального оборудования, обучаем с нуля (оплата 25 % от цены заказа + 150 рублей/заказ + оплата бензина).

3. Клинеры (мужчина или женщина): то же самое, что и администратор-клинер, но без подвозки и контроля работы клинеров (оплата 25 % от цены заказа).

Преимущества: 1) оплата работы в час выше среднего по городу, 2) индивидуальный график, можно совмещать с учебой, другими делами, 3) задержек по оплате не бывает, 4) работа интересна и неоднообразна (это не уборщица), вы самостоятельны при ее выполнении, 5) вы получаете опыт современного специалиста по уборке – это круто, 6) принимаем вас на долгосрочной основе с возможностью роста до управляющего с перспективой сопровождения подразделений в других городах.
Цена: 20 000 руб 
Город:
Чайковский
Тип: Вакансия
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.10.2020 Зарегистрирован
Дата: 06.10.2020 08:15
Номер: 2305549
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 99 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей