Оборудование по производству безобжигового кирпича QT 8-15
Такое оборудование для производства разного стандарного кирпича, полого кирпича, пористого кирпича, кирпича мостовой, крайного кирпича, изразеца, и других изделий бетона.
1, оборудование по обронному вибропрофилированию серии QT 8-15 проектировано и освоено кампанией ООО «Лыль», это передовейший формирователь блока.
2, так как на напорности имеется новый вибратор, то увеличивает эффективную площади верстака, реализует вибропрофилирование, то вибрация равномерного распределении. Такая выбрация обеспечит что бетон ожижаться и разрежаться быстро, и чтобв изделия довести высокую плотность и интенсивности. Относительно с традиционным оборудованием производительность повышит на 30%.
3, применяется к системе PLC интеллигентного управления и технике человеко – компьютерного диалога, быстро анализирует сигнал, дефект и установит разные характеры. Имеется функцию запирания между дистанционным регулированием и движением контрольным. Более соответствует с гуманными 21-го века.
Город:
Чайковский
Тип: Продаю
Автор: Вань Цзюньхуа | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: constructionleili.com/ru
Skype: andeliusha
Дата: 01.08.2014 12:21
Номер: 163858
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 334 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей